- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人社局362
- 2县公安局264
- 3县教体局248
- 4章华镇230
- 5东山镇224
- 6县交通运输局221
- 7华容县人民政府191
- 8县住建局178
- 9县卫生健康局158
- 10县自然资源局123
- 1县人民政府
- 2县财政局
- 3市住房公积金中心华容县管理部
- 4县电力局
- 5县林业局
- 6县水利局
- 7县工信局
- 8县城市建设投资管理中心
- 9县应急管理局
- 10县水产局
部门来信榜 部门满意榜 部门回复榜
来信反馈 近期热点
-
[咨询]房管局系统被黑客攻击 泄露买房用户资料 为什么没...
来信人:刘叶2014-12-29
处理单位: 县住房保障服务中心 处理时间:2014-12-29
满意度: 无反馈
-
[投诉]自来水哗哗的流无人问管
来信人:江南人2014-11-16
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2014-11-18
满意度:
-
[咨询]“文革”期间随父母下放农村子女工龄的问题
来信人:付先生2014-11-09
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2014-11-12
满意度: 无反馈
-
[求助]残疾人求职
来信人:汤怀忠2014-09-18
处理单位: 华容县人民政府 处理时间:2014-09-28
满意度:
-
[建议]黄琦
来信人:黄琦2019-02-11
处理单位: 县政务服务中心 处理时间:2020-01-17
访问量:1564
-
[咨询]查询碧桂园3栋2304备案价
来信人:刘武2020-08-04
处理单位: 县政务服务中心 处理时间:2020-08-18
访问量:1293
-
[建议]社保转回来
来信人:易大为2020-02-29
处理单位: 县政务服务中心 处理时间:2020-03-09
访问量:1155
-
[咨询]麻烦领导看看
来信人:平平2019-08-23
处理单位: 县政务服务中心 处理时间:2019-08-28
访问量:1141