标题 | 2015退伍补助 | ||||
来信时间: | 2016-06-12 22:45:57 | 来信人: | 刘好奇 | 信件编号: | 201606121045578746 |
信件内容 | |||||
2015年复原军人的退伍补助什么时候发?我看别的战友都发了 |
信件回复 | |||||
刘好奇网友: 2015年退伍军人一次性补助金目前正在进行信息采集、录入工作,待此项工作完成后将立即报县财政打卡发放。预计发放时间为年底。 华容县退伍安置办 2016年6月20日 | |||||
回复单位: | 县民政局 | 回复时间: | 2016-06-27 09:20:09 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|