标题 | 关于华容县棉种场公路的咨询 | ||||
来信时间: | 2016-05-17 14:19:17 | 来信人: | 刘晖 | 信件编号: | 201605170219175292 |
信件内容 | |||||
尊敬的领导?? 您好 ??? 我是团洲乡棉种场的农户,我们村一直都没通公路,现在旱改水工程,湘东路桥建筑有限公司正在我们村施工修公路,我家离公路有30多米远,他们不肯修到我家来,非要我们出3000块钱才修。我想问下这钱是政府已经拨下来了的,还是确实要我们农户出钱。这个问题我也问过我们场的场长了,他说不归他管,只好来找您,给您添麻烦了,请见谅。 ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 刘晖 ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 2016/05/17 |
信件回复 | |||||
经调查,刘晖所反映的水泥硬化路不在旱改水项目规划设计范围之内。 | |||||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2016-06-24 16:05:17 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|