标题 | 需要华容县美丽乡村农居建筑设计图集 | ||||
来信时间: | 2016-05-07 17:19:02 | 来信人: | 金胜 | 信件编号: | 201605070519026971 |
信件内容 | |||||
蒋局长: ? 您好! ? 我需要华容县美丽乡村农居建筑设计图集,能否在住建局网站提供下载或直接发到我邮箱(jswy7679@163.com),谢谢! |
信件回复 | |||||
你好,您的热线已收悉,现将处理情况回复如下:村建站工作人员已与信访业主联系并将所需资料发至邮箱。 | |||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2016-05-17 09:09:20 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|