标题 | 求信件回复 | ||||
来信时间: | 2016-04-29 14:20:46 | 来信人: | 王艳洲 | 信件编号: | 201604290220465014 |
信件内容 | |||||
你好!我写的编号为201604191035367556的信件到底什么时候可以回复? |
信件回复 | |||||
一、蒙华铁路拆迁及相关政策,以市人民政府2015年117号文件为准,详细内容请网上搜索。 二、根据县指挥精神,目前只对红线范围内及红线经过的房屋进行拆迁,红线外离红线较近的房屋要等到6月30日红线内容内房屋拆迁完毕后再由业主方与施工方根据建设需要再行确定。 | |||||
回复单位: | 章华镇 | 回复时间: | 2016-05-09 09:39:31 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|