标题 | 关于东山镇“美丽乡村”建设的建议 | ||||
来信时间: | 2015-10-13 08:53:44 | 来信人: | 江洲人 | 信件编号: | 201510130853441471 |
信件内容 | |||||
关于东山镇 “ 美丽乡村 ” 建设的建议
作为江洲人,我们时刻关注江洲墟场发展情况,以上两点建设内容不可缺少,又迫在眉睫。考虑长远,还是近况,医疗与文化广场的改善、形成,都对美丽乡村建设起到关键性作用,希望领导可以重视。 |
信件回复 | |||||
“江洲人"网友:你好!欢迎你给我们提出的宝贵建议,我们将根据你的建议,进一步做好江洲墟场今后的工作。东山镇人民政府 | |||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2015-10-20 14:28:53 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|