标题 | 咨询抵押房购买 | ||||
来信时间: | 2015-08-26 19:56:28 | 来信人: | 戴玲 | 信件编号: | 201508260756284771 |
信件内容 | |||||
王局长您好: ??? 我想咨询一下华容御景园的房子现在可以购买吗?? 听说以前有债务纠纷,昨天听御景园的物业管理人员说,泰和的老板委托他们卖房的,没卖的房子好像还有好几套,就是不知道这种情况到底可不可以买,还只能一次性付款!总是担心不安全,希望您有时间回个邮件 |
信件回复 | |||||
戴女士你好:御景园的所有房产现已冻结,建议现在暂时不要购买。 | |||||
回复单位: | 县住房保障服务中心 | 回复时间: | 2015-08-31 17:27:19 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|