标题 | 政通路不通 | ||||
来信时间: | 2015-07-28 14:53:37 | 来信人: | 市民 | 信件编号: | 201507280253376817 |
信件内容 | |||||
政通路路不像路,街不像街,市场部像市场,请政府搞些实在的民生工程!!!领导请实地看看! |
信件回复 | |||||
你好,您的热线已收悉,现将处理情况回复如下:市政部门多次对政通路拟定改造方案,由于民富街需拆除两户居民住房,而住户坐地要价,多次协商无果,导致政通路升级改造无法进行。 | |||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2015-07-29 15:28:23 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|