标题 | 重要的交通要道塌方一直未抢修! | ||||
来信时间: | 2015-06-22 11:00:48 | 来信人: | 卢勇 | 信件编号: | 201506221100481572 |
信件内容 | |||||
由于前段时间长时间受到雨水冲刷,位于宋家嘴镇甘羊村通往新河的一处重要乡村公路踏陷,导致出行严重受阻,附近几个村的人和车都无法通过,离附近虽有一条泥巴路可以绕道,但是年久失修到处是深坑,一下雨就更是困难!希望有关部门能采取积极的措施修复道路,早日让群众走一条顺畅大路! |
信件回复 | |||||
我们已经找了项目,马上可实施。 | |||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2015-06-23 09:53:52 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|