标题 | 宏发物流与绿景现代城三期道路建设何时开工 | ||||
来信时间: | 2015-03-26 13:02:29 | 来信人: | 张海军 | 信件编号: | 201503260102299642 |
信件内容 | |||||
县市政建设办: 请问绿景三期与宏发物流之间的消防路什么时候拉通,路面多宽?现在这里成立垃圾堆放场,对面的宏发物流中心园什么时候开工建设? |
信件回复 | |||||
你好,您的热线已收悉,现将处理情况回复如下:收到您的来信后,我局高度重视,迅速安排市政办工作人员进行调查,现将具体情况说明如下:绿景三期与宏发物流之间的消防路已经纳入城市建设规划,由于该项目还未经县政府研究,具体开工日期暂未确定。宏发物流中心园也已纳入建设规划,对面的垃圾堆已联系相关职能部门进行妥善处理。 | |||||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2015-03-30 09:03:39 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|