标题 | 邮政银行卡被盗刷,请求及时破案 | ||||
来信时间: | 2015-01-22 12:30:18 | 来信人: | 肖娟 | 信件编号: | 201501221230189517 |
信件内容 | |||||
尊敬的县长,你好!
我是肖娟,家住地址是:华容县护城乡李家桥村三组。我的电话是:13510009874 事情是这样的,我在温州瓯海区上班,我在华容县四牌楼办了张邮政卡,我的卡给我爸(肖国华)在保管,他于2015年1月3号取完一笔钱后,今天(2015年1月22日)发现卡内余额被盗刷,邮政银行查出某人在湖北荆州一带把卡内的余额已全部取完,我爸也在当地报了案,但听公安局的意思是这件案不知道什么时候才能开始办。我希望县长能帮我下,谢谢! |
信件回复 | |||||
您好!请问您父亲是在哪里的公安局报的案?是湖北荆州地区的公安局还是华容县公安局?如果您父亲是在华容县公安局报的案,那么是在哪个派出所报的案? | |||||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2015-01-27 16:26:15 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|