标题 | 私建围墙侵占公共通道 | ||||
来信时间: | 2015-01-13 12:24:54 | 来信人: | 谭金刚 | 信件编号: | 201501131224544172 |
信件内容 | |||||
二桥信用联社后面巷道一别墅房主私建围墙侵占公共通道,半年时间无人制止,无部门管理。 |
信件回复 | |||||
您的热线已获悉,现回复如下: 我局组织工作人员,经实地勘查,该户主姓严,搭建通透式围墙占用人行通道,我局已将该情况反映至县禁违办统一处理。 同时,感谢您对我们工作的支持! 华容县规划局 2015年1月22日 | |||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2015-01-22 10:25:49 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|