标题 | 关于户口事情 | ||||
来信时间: | 2015-01-10 11:05:17 | 来信人: | 刘强 | 信件编号: | 201501101105177416 |
信件内容 | |||||
领导您好,本人现在户口在父母一起,户主是父亲,本人已成家并育有一子,本人是独生子女,请问另立户口,户主是我,如何办理? |
信件回复 | |||||
您好,如需单独立户,请到欲入户地派出所进行咨询,或拨华容县公安局打人口与出入境管理大队电话进行初步咨询。(0730-4251024) | |||||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2015-01-14 08:49:05 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|