标题 | 修路迟迟不能落实 | ||||
来信时间: | 2015-01-03 23:47:06 | 来信人: | 黎先生 | 信件编号: | 201501031147068568 |
信件内容 | |||||
从毛家巷经龙秀,十里铺,清水到县城的这条主要乡级公路,也不知何时能真正动工修缮?这一带的乡亲真是苦不堪言。 |
信件回复 | |||||
已联系该农户。毛清公路确实路况不好,但是目前该大修改造项目在县乡两级政府的努力下,相关文件和方案已经获得省相关部门的认可和支持,目前文件已送至北京,待中央认可后,会立即启动大修项目,到时可以彻底改善出行不便的问题。请您谅解。 | |||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2015-01-06 09:42:35 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|