标题 | 停水半个月,生活极度不便,切盼速度解决。 | ||||
来信时间: | 2014-12-30 09:04:33 | 来信人: | 郑帆 | 信件编号: | 201412300904335765 |
信件内容 | |||||
华阳小区东边后面少量居民供水管道中断将近半个月之久,久没解决,给平常日常生活带来极度不便,希望政府职能部门能理解百姓无水之苦,尽快解决实际问题。 |
信件回复 | |||||
已经联系郑先生,因与环城村征地问题的历史纠纷,导致了郑先生家供水中断,现已经协商解决。 | |||||
回复单位: | 华容县人民政府 | 回复时间: | 2015-01-06 11:10:45 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|