标题 | 华容县新增国省道情况 | ||||
来信时间: | 2014-12-28 14:48:33 | 来信人: | 李明 | 信件编号: | 201412280248335654 |
信件内容 | |||||
华容县新增的国道和省道具体有哪些线路 |
信件回复 | |||||
您所提问题我局尚未收到上级正式文件通知,我们在上级主管部门的相关网站查询也没有查到结果,有待上级正式下发文件或在权威网站公布后才能知晓准确情况。 华容县交通运输局办公室 2014年12月29日 | |||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2014-12-29 15:19:59 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|