标题 | 二路公交车到站不停 | ||||
来信时间: | 2024-02-17 17:49:51 | 来信人: | 周镇 | 信件编号: | cxm1708163391273 |
信件内容 | |||||
我在民政局站牌等2路公交车,这位司机直接开过去也不停,等了半个小时的公交,而且速度很快,要求道歉 |
信件回复 | |||||
尊敬的网友: 您好!您的留言已收悉,华容县12345热线服务中心迅速转派华容县交通运输局进行调查处理,现就有关办理情况回复如下: 2月23日上午9点已和当事人联系并解释,泰运公交公司针对该问题已对全线开展了批评教育,公交公司工作人员会加强上路督导,要求司机严格到站上下客。 感谢您的留言,祝您生活愉快! 华容县12345热线服务中心 2024年2月23日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2024-02-23 09:02:39 | 满意度: | 满意 |
再次反馈 | |||||
感谢县交通局的处理,处理非常迅速。谢谢! | |||||
反馈时间: | 2024-02-23 09:27:05 | ||||
再次回复 | |||||
尊敬的网友: 感谢您的留言,祝您生活愉快! 华容县12345热线服务中心 2024年2月23日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2024-02-23 10:19:44 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|