当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 开未享受房改房福利,集资建房福利证明到哪开?
来信时间: 2022-09-20 10:36:39 来信人: 潘定 信件编号: cxm1663641399925
信件内容

需要开 未享受购买房改房、未享受住房补贴、城镇住房保障政策等福利性住房。的证明,请问是到哪个部门,哪个地址开?

信件回复

尊敬的网友:

您好!您的留言已收悉,华容县12345热线服务中心立即通知住建局进行调查处理,现就有关办理情况回复如下:

收到信件后,住建局工作人员经了解,网友需要准备本人身份证明到华容县城关镇迎宾南路067号华容县住房和城乡建设局住保股进行办理,网友若有任何疑问可咨询住建局住保股:0370-4231819。

回复单位: 县住房和城乡建设局 回复时间: 2022-09-22 11:35:21 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)