标题 | 事业单位管理岗位转专业技术岗位需要哪些资料手续,在哪里办理 | ||||
来信时间: | 2021-09-01 09:39:34 | 来信人: | 陈亮 | 信件编号: | cxm1630460374191 |
信件内容 | |||||
事业单位管理岗位转专业技术岗位需要哪些资料手续,在哪里办理 |
信件回复 | |||||
陈亮: 您好!您咨询的问题已收悉,回复如下: 工作人员已与您电话联系,并将事业单位管理岗位转专业技术岗位需要的资料进行告知,如有疑问建议联系0730-4233051。 特此回复! 华容县人力资源和社会保障局 |
|||||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2021-09-06 11:13:06 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|