当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 泛海助学发放情况
来信时间: 2021-08-18 12:33:07 来信人: 某某 信件编号: cxm1629261187446
信件内容

尊敬的县政府领导:

本人是2019级华容高中毕业生,并且于毕业当年申请泛海助学项目,在学校填写过申请与信息,但是今日仍无任何消息。想咨询泛海助学金是否已经发放。

工作顺利

某某

2021年8月18日

信件回复

针对咨询如下回复:

收到信件后,工作人员已电话联系当事人,告知我部门与2019年已向泛海助学项目提交了当事人信息,但我部门无名单的最终审核权,当事人表示理解。

华容县教育体育局资助中心

2021年8月20日

回复单位: 县教体局 回复时间: 2021-08-23 08:50:28 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)