标题 | 而且晚上下班没车回家,太不方便了! | ||||
来信时间: | 2021-08-16 16:18:19 | 来信人: | 曹小毛 | 信件编号: | cxm1629101899635 |
信件内容 | |||||
关于墨山铺村连接线开通公交车问题,建议政府牵头多部门协调,将现有班线车辆改制或者停运,开通公交车,墨山铺营运车收费实在太贵了,而且晚上下班没车回家,太不方便了! |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信已收悉,现将有关情况回复如下: 根据《华容县城乡公交一体化规划2020-2035》规划纲要,未来会将距离中心城区20公里范围内的乡镇、墟场纳入规划, 届时将严格按照规划年限实施,逐步完善城乡公交一体化。 特此回复 华容县交通运输局 2021年8月17日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-08-17 08:37:47 | 满意度: | 基本满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|