当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 坝河村十五的路什么时候打好
来信时间: 2021-07-22 21:49:25 来信人: 付鹏 信件编号: cxm1626961765555
信件内容

坝河村15组何时打好路基,只经都是泥巴路。请问村委有计划吗?

信件回复

付先生

你好!关于你反应的的问题做如下回复:你咨询的坝河村15组修路问题,通过村干部了解到,目前由于上级没有项目,村里也无资金,暂时没有计划,修路的事还需耐心等待。

2021年7月23日

回复单位: 新河乡 回复时间: 2021-07-23 11:38:03 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)