当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 拆迁什么时候?
来信时间: 2021-06-13 20:44:27 来信人: 棒磨机 信件编号: cxm1623588267761
信件内容

丝绸厂棚户拆迁什么时候?

信件回复

棒磨机:

你好!你咨询丝绸厂棚户区什么时候拆迁的问题已收悉,经水产社区工作人员核实了解,丝绸厂棚户区现暂不会进行拆除,因社区还未收到任何关于拆迁的相关文件。

回复单位: 章华镇 回复时间: 2021-06-17 10:03:33 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)