当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 陶渊明
来信时间: 2021-03-08 18:42:40 来信人: 李公子 信件编号: cxm1615200160964
信件内容

华容县工业园9路专线公交开通了  要三封寺墨山铺村呢

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

根据《华容县城乡公交一体化规划2020-2035》规划纲要,未来会将距离中心城区20公里范围内的乡镇、墟场纳入规划,

待修编完成后将严格按照规划要求,逐步完善城乡公交一体化。目前,已开通杨家桥工业园至三封工业园线路,未来将

择机延伸至墨山铺村。

特此回复

华容县交通运输局

2021年3月11日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-03-11 09:24:15 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)