标题 | 学校规划 | ||||
来信时间: | 2021-03-07 21:22:50 | 来信人: | 胡肖 | 信件编号: | cxm1615123370113 |
信件内容 | |||||
尊敬的领导: 请问环城学校和章华学校还在规划中吗? |
信件回复 | |||||
针对咨询如下回复:根据华容县教育体育局2021年工作要求的通知,今年将启动章华学校建设,力争完成选址、设计等前期工作。 华容县教育体育局2021年3月8日 |
|||||
回复单位: | 县教体局 | 回复时间: | 2021-03-08 14:36:03 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|