标题 | 田家湖社区服务中心门前那条烂泥路 | ||||
来信时间: | 2020-01-05 11:28:15 | 来信人: | AI 联通程 | 信件编号: | cxm1578197434413 |
信件内容 | |||||
在县城内,在政府单位门口,一条烂泥路无人问津,三年之久,这里过路的是田家湖廉租房的那些老人们,一下雨摔跤谁之过? |
信件回复 | |||||
网名朋友(AI 联通程):您好! 您咨询关于“田家湖社区服务中心门前那条烂泥路,县城内,在政府单位门口,一条烂泥路无人问津,三年之久”的问题已收悉,现经我区与县重点项目办核实处理后,回复如下: 该条路的名称叫湖北路,东至水乡街港西路,西至人民南路,在田家湖生态新区成立时,已纳入新城区道路交通网络建设规划范围。目前,该道路还没有明确的启动建设规划。 特此回复 华容县田家湖生态新区管委会 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府(县田家湖生态新区管委会) | 回复时间: | 2020-01-10 17:14:12 | 满意度: | 基本满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|