标题 | 我的港澳通行证已经办了超过15天了为什么还没到 | ||||
来信时间: | 2019-03-01 07:53:50 | 来信人: | 周旭辉 | 信件编号: | cxm1551398030311 |
信件内容 | |||||
我的港澳通行证已经办了快半个月都没到 |
信件回复 | |||||
接到信件后,政务中心工作人员迅速与华容县公安局人口与出入境管理大队(公安与出入境审批窗口)联系,关于周旭辉通过市长信箱反映的“我的港澳通行证已经办了超过15天了为什么还没到”的问题。针对信件回复如下: 请凭在阳光政务办理业务时工作人员给您的快递单号自行在网上查询快递进度。在华容县公安局人口与出入境管理大队(公安与出入境审批窗口)与周旭辉联系时当事人表示己经收到了证件。 |
|||||
回复单位: | 县政务服务中心 | 回复时间: | 2019-03-05 17:28:33 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|