标题 | 港澳通行证查询 | ||||
来信时间: | 2019-02-18 14:52:40 | 来信人: | 胡楷 | 信件编号: | cxm1550472760186 |
信件内容 | |||||
我想如何查询到港澳通行证快递 |
信件回复 | |||||
接到信件后,政务中心工作人员迅速与华容县公安局人口与出入境管理大队(公安与出入境审批窗口)联系,关于胡楷通过市长信箱反映的“我想知道如何查询到港澳通行证快递”的问题。针对信件回复如下: 请凭在阳光政务办理业务时工作人员给您的快递单号自行在网上查询快递进度。 |
|||||
回复单位: | 县政务服务中心 | 回复时间: | 2019-02-19 15:48:29 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|