标题 | 人民医院后面的那条湖北路什么时候开始建 | ||||
来信时间: | 2018-03-31 17:51:36 | 来信人: | 哈登 | 信件编号: | cxm1522489896643 |
信件内容 | |||||
职能部门你们好,我想了解下规划中的湖北路什么时候开始建,谢谢! |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:接到工单后,田家湖生态新区非常重视,经了解,该项目目前还没有纳入规划。 |
|||||
回复单位: | 县田家湖生态新区管委会 | 回复时间: | 2018-04-24 09:18:33 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|