标题 | 江洲新村亮化到底何时才能安装 | ||||
来信时间: | 2018-03-29 01:23:41 | 来信人: | 江州人 | 信件编号: | cxm1522257821815 |
信件内容 | |||||
江洲新村移民入住以经两年多了,亮化一直没有安装。一直忽悠老百姓。看华容多个集中示范点各种便民设施一应俱成。为何江洲新村就没人管呢/当初动员搬迁政府的承诺哪去了/移民拭目以待 |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下:接到工单后,东山镇非常重视此事,江洲新村路灯已向华容县能源局申报,现已进入采购程序,预计在5月中旬可实施安装,请当事人耐心等待。 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2018-04-17 08:14:48 | 满意度: | 满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|