标题 | 华容城乡公交什么时候开通? | ||||
来信时间: | 2024-04-11 21:46:40 | 来信人: | 木子 | 信件编号: | cxm1712843200491 |
信件内容 | |||||
请问什么时候开通华容城乡公交? 大巴车太贵了。坐不起? 临湘 汨罗 湘阴 平江 岳阳县都相继开通城乡公交和市级公交。华容太慢了。哎。 |
信件回复 | |||||
尊敬的网友: 您好!您的留言已收悉,华容县12345热线服务中心迅速转派华容县交通运输局进行调查处理,现就有关办理情况回复如下: 2024年4月17号上午9点20分工作人员拨打当事人电话回复,未接通。 根据湖南省交通运输厅规划,预计2025年6月前完成城乡客运一体化工作,具体时间请关注华容政府门户网站,感谢您的理解。 感谢您的留言,祝您生活愉快! 华容县12345热线服务中心 2024年4月17日 |
|||||
回复单位: | 华容县人民政府(县交通运输局) | 回复时间: | 2024-04-17 15:26:06 | 满意度: | 基本满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|