标题 | 马路 | ||||
来信时间: | 2021-05-04 16:54:58 | 来信人: | 李飞飞 | 信件编号: | cxm1620118498750 |
信件内容 | |||||
东山菜市场即将拆除,附近居民要到哪里买菜呢? 新农贸市场改造,不好马路 |
信件回复 | |||||
针对问题回复如下: 收到信件后,工作人员与当事人多次电话联系均未接,经调查,东山现有菜市场没有拆除的计划,居民可在菜市场买菜。 |
|||||
回复单位: | 东山镇 | 回复时间: | 2021-05-10 15:11:55 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|