标题 | 梅田湖镇西来村水产场045号鱼塘经营权证 | ||||
来信时间: | 2021-04-21 19:08:29 | 来信人: | 罗永久 | 信件编号: | cxm1619003309988 |
信件内容 | |||||
至目前,水产场全体村民没有收到经营权证,邻近村都已发放。能否提供经营权证。4306231967710265471本人身份证号。135102300339 |
信件回复 | |||||
罗先生: 您好,您咨询的问题已收悉,现将回复如下: 邻近村发放的是土地确权证,而水产场属于镇农业企业,不能提供经营权证。若您需要相关经营证明,镇农业综合服务中心可以提供相关证明。 特此回复。 梅田湖镇人民政府 |
|||||
回复单位: | 梅田湖镇 | 回复时间: | 2021-04-26 11:45:22 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|