当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 王者不
来信时间: 2021-01-21 17:08:02 来信人: 天猫上 信件编号: cxm1611220082175
信件内容

2021年开通三封工业园至县城公交线路什么时候快点

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

根据《华容县城乡公交一体化规划2020-2035(新编草案)》正在修编,我们会将距离中心城区20公里范围内的乡镇、墟场纳入规划,

待修编完成后将严格按照规划要求,逐步完善城乡公交一体化。将择机开通三封工业园至杨家桥工业园线路。

特此回复

华容县交通运输局

2021年1月26日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-01-26 09:15:39 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)