标题 | 你好华容 | ||||
来信时间: | 2020-10-14 09:26:59 | 来信人: | 教你将 | 信件编号: | cxm1602638819480 |
信件内容 | |||||
居土楼等新的一批建筑群工作正在筹建之中,一个林园配套的十方丛林式墨山禅寺在宝昙大和尚。扩建新华容墨山禅寺重建建设项目 |
信件回复 | |||||
市民您好: 您所反映的事项,三封寺镇人民政府已收悉。 因您的手机始终无人接听,无法联系到您本人。 您所提交的内容“居土楼等新的一批建筑群工作正在筹建之中,一个林园配套的十方丛林式墨山禅寺在宝昙大和尚。扩建新华容墨山禅寺重建建设项目”有一点难以理解,不知道您具体向咨询什么,如您需要了解具体什么方面的信息,可以致电镇值班电话:4560058. 特此回复 三封寺镇人民政府 2020年10月19日 |
|||||
回复单位: | 三封寺镇 | 回复时间: | 2020-10-19 11:24:03 | 满意度: | 非常满意 |
再次反馈 | |||||
三封寺墨山禅寺 | |||||
反馈时间: | 2020-10-19 15:59:35 | ||||
再次回复 | |||||
市民您好: 您所反映的事项,三封寺镇人民政府已收悉。 因您的手机始终无人接听,无法联系到您本人。 您所反映的扩建墨山禅寺的要求,暂无政府规划立项。望您理解。 特此回复 三封寺镇人民政府 2020年10月22日 |
|||||
回复单位: | 三封寺镇 | 回复时间: | 2020-10-22 12:28:33 | ||
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|