标题 | 身份证不发货 | ||||
来信时间: | 2020-04-15 11:42:49 | 来信人: | 游雅琪 | 信件编号: | cxm1586922169213 |
信件内容 | |||||
我的身份证为什么三个多月了还不发出来 我出行面临很大的问题 |
信件回复 | |||||
来信市民: 您好! 来信人所反映的身份证三个多月还没有下来,对出行面临很大的问题,人口大队民警与游雅琪多次联系电话尚未接通。已帮游雅琪查询到当时办理证件时没有办理快证,证件已经下来了,在政务中心。需要本人到办理窗口自行领取。 特此回复 华容县公安局 |
|||||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2020-04-23 09:19:07 | 满意度: | 无反馈 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|