当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 县城西扩南移是真的吗?
来信时间: 2019-11-29 14:57:40 来信人: 刘硕 信件编号: cxm1575010660906
信件内容

县城西扩南移是真的吗?几年后可以完成?

信件回复

你好,县城西扩南移情况属实,具体规划时间我们暂时无法给您答复,已经在实施中。

2019年12月4日

回复单位: 县国土资源局 回复时间: 2019-12-04 16:47:48 满意度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)