当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容人才市场招聘会什么时候可以开启?
来信时间: 2022-06-09 12:44:09 来信人: 李老师 信件编号: cxm1654749849991
信件内容

您好! 想请问一下华容人才市场招聘会什么时候可以开启?

信件回复

尊敬的网友:

您好!您关于《华容人才招聘会什么时候可以开启》的留言已收悉,华容县热线办立即通知人社局进行调查处理,现就有关办理情况回复如下:

收到信件后,人社局工作人员多次拨打当事人电话均未接通,6月至8月,我县即将召开2022年“百日千万网络招聘”专项行动,涉及20余家企业1000多个岗位,请网友及时关注“华容人社”微信公众号,关注活动推进情况。

回复单位: 华容县人民政府(县人社局) 回复时间: 2022-06-16 09:29:24 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)