标题 | 核酸问题 | ||||
来信时间: | 2022-04-15 17:15:04 | 来信人: | 胡宇轩 | 信件编号: | cxm1650014104478 |
信件内容 | |||||
请问从长沙市天心区回华容需要持有24小时核酸证明吗 |
信件回复 | |||||
关于核酸问题的回复 尊敬的网友, 您好! 自4月14起,我县对省内来返岳阳市华容县人员不再实行落地核酸检测,但仍须严格落实100%测量体温,100%佩戴口罩,100%扫场所码,100%查验行程卡。 华容县卫生健康局 2022年4月19日 |
|||||
回复单位: | 县卫生健康局 | 回复时间: | 2022-04-19 08:19:45 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|