当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容县东山镇七星墩古遗址通景公路什么时候开工?
来信时间: 2021-11-22 11:54:27 来信人: 邓先锋 信件编号: cxm1637553267156
信件内容

华容县东山镇七星墩古遗址通景公路什么时候开工?

信件回复

针对问题回复如下:

收到信件后,经工作人员咨询,东山镇七星墩古遗址通景公路因没有资金支持,目前还不能开工硬化,该村正争取资金,争取早日修好这条公路。

东山镇人民政府办公室

2021年11月22日

回复单位: 华容县人民政府(东山镇) 回复时间: 2021-11-23 08:30:33 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)