当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 公路咨询
来信时间: 2021-10-02 11:49:32 来信人: 唐忠杰 信件编号: cxm1633146572569
信件内容

你好,想咨询一下从华容县城通往鲇鱼须镇上,途径普贤村、时兴村的那条道路,这两个村内的道路属于县级公路还是乡级公路。盼回复,谢谢~

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

您所咨询道路属于县道编号X248。

特此回复。

华容县交通运输局

2021年10月9日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-10-09 14:32:49 满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)