当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 乱收水费
来信时间: 2021-09-15 10:35:33 来信人: 刘亮 信件编号: cxm1631673333379
信件内容

我是碧桂园2栋的住户,现在家里没住人进去,但是莫名其妙的产生了水费,找物业的物业说是自来水公司的责任,找自来水公司的,自来水公司的说是物业的责任,现在都在互相推责任。

附件1:8048954D-8F67-4C5A-8615-28710196C9DE.png

信件回复

回复单位: 县自来水公司 回复时间: 2021-09-17 16:38:14 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)