当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 事业单位管理岗位转专业技术岗位需要哪些资料手续,在哪里办理
来信时间: 2021-09-01 09:39:34 来信人: 陈亮 信件编号: cxm1630460374191
信件内容

事业单位管理岗位转专业技术岗位需要哪些资料手续,在哪里办理

信件回复

陈亮:

您好!您咨询的问题已收悉,回复如下:

工作人员已与您电话联系,并将事业单位管理岗位转专业技术岗位需要的资料进行告知,如有疑问建议联系0730-4233051。

特此回复!

华容县人力资源和社会保障局

回复单位: 县人社局 回复时间: 2021-09-06 11:13:06 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)