标题 | 华容潘华大桥大桥什么时候开工建设? | ||||
来信时间: | 2021-08-16 09:54:26 | 来信人: | 杨康 | 信件编号: | cxm1629078866289 |
信件内容 | |||||
请问华容潘华大桥大桥什么时候开工建设?请问现在官方能给出一个准确的消息确定潘华大桥正式动工建设的确切时间吗?从几年前就开始说动工建设再到去年年底,现如今上半年都已经过去了还没有任何动静,请问潘华大桥究竟能不能开工建设? |
信件回复 | |||||
尊敬的来信朋友: 您好! 来信已收悉,现将有关情况回复如下: 工作人员经了解,目前正在做前期工作,开工时间待定。 特此回复。 华容县交通运输局 2021年8月17日 |
|||||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-08-17 08:36:21 | 满意度: | 非常满意 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|