当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 停止了凤凰卫视的转播
来信时间: 2021-07-17 20:47:18 来信人: 赵成本先生 信件编号: cxm1626526038749
信件内容

不知道为什么华容有线停止了凤凰卫视的转播,希望能够多视角了解国内外的新闻资讯,希望能够得到有关部门的真实答复!

信件回复

来信市民:

您好!

接到您的来信后,我们及时想与您取得沟通,但您的电话一直无人接听,根据您反映的凤凰卫视收看问题,因为是按照上级相关部门的要求停播的凤凰卫视,希望您能理解,后续我们还会积极与您联系解释原因,请保持手机畅通。给您带来的不便表示歉意。

回复单位: 县广播电视台 回复时间: 2021-07-20 15:38:25 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)