当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 ,预计什么时候启动建设?
来信时间: 2021-07-16 13:53:10 来信人: 曹小毛 信件编号: cxm1626414790134
信件内容

华容宝龙广场签约了,请问具体地址确定没有,预计什么时候启动建设?

信件回复

网友“曹”:

您的来信本单位已收悉。经调查核实,我县在建或拟建项目中没有宝龙广场建设项目,再次感谢您对我县城市建设的关心。

华容县贸促会

2021年7月20日

回复单位: 县贸促会 回复时间: 2021-07-20 19:32:21 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)