当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 伊麓康鞋业有限公司拆迁什么时候?
来信时间: 2021-06-13 20:42:19 来信人: 莱科宁 信件编号: cxm1623588139794
信件内容

湖南伊麓康鞋业有限公司拆迁什么时候??了好久拆?

信件回复

莱科宁:

你好!你咨询伊麓康鞋业有限公司什么时候拆迁的问题已收悉,经桥东街社区工作人员核实了解,伊麓康鞋业有限公司现暂不会进行拆除,因社区还未收到任何关于伊麓康鞋业有限公司拆迁的相关文件。

回复单位: 章华镇 回复时间: 2021-06-15 11:22:54 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)