当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 山芦苇场公路
来信时间: 2021-06-13 16:34:28 来信人: 他会和你 信件编号: cxm1623573268531
信件内容

S216 华容县白果山至君山芦苇场公路什么时候开工

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

您反映的道路为东洪公路,已完工通车。

特此回复

华容县交通运输局

2021年6月15日

回复单位: 县交通局 回复时间: 2021-06-15 16:53:38 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)