当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 宠物医院
来信时间: 2021-06-13 15:49:56 来信人: 郭敬明 信件编号: cxm1623570596772
信件内容

【投诉】宠物医院污染环境

信件回复

尊敬的郭敬明先生:

你来信反映的问题不具体、不详细,且多次电话沟通都是语音助手,无法获悉真实情况,致使你反映的问题我局无法解决。

城市管理和综合执法局

2021年6月15日

回复单位: 县城市管理和综合执法局 回复时间: 2021-06-15 11:18:50 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)