当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看
标题 华容县公交车开通问题
来信时间: 2021-06-03 17:40:56 来信人: 李晨阳 信件编号: cxm1622713256299
信件内容

请问江洲到华容公交车什么时候开通呀?

信件回复

尊敬的来信朋友:

您好!

来信已收悉,现将有关情况回复如下:

目前江洲至华容有班线车营运,可以满足群众出行,没有开通公交车的规划。

特此回复

华容县交通运输局

2021年6月4日

回复单位: 华容县人民政府(县交通局) 回复时间: 2021-06-04 11:33:13 满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)